Pompeo Borra "Atteggiamento compositivo" 1969 Olio su tela cm 80x60 firmato in b
Pompeo Borra (Milano 1898 - 1973)
"Atteggiamento compositivo" 1969
Olio su tela
cm 80x60
firmato in basso a sinistra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)
Provenienza
24 Apr 2024
Italy, Milan
Olio su tela
cm 80x60
Provenienza
24 Apr 2024
Italy, Milan