LOT 44
Pompeo Borra Senza titolo 1960
Pompeo Borra Olio su tela 70x50 Senza titolo 1960 Provenienza Galleria Cassiopea Bari
Invia un messaggio
20 Nov 2019
Italy, Turi
Invia un messaggio