Pompeo Borra "Uomini e cavalli" 1969 olio su tela cm 80x60 firmato in basso a si
Pompeo Borra (Milano 1898 - 1973)
"Uomini e cavalli" 1969
olio su tela
cm 80x60
firmato in basso a sinistra; firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)
Provenienza
24 Apr 2024
Italy, Milan
"Uomini e cavalli" 1969
olio su tela
cm 80x60
Provenienza
24 Apr 2024
Italy, Milan