LOT 207
"Bordighera" 1915 olio su tavola (cm 36x47) Firmato, locato e datato in basso a destra Opera accompagnata da lettera autografa datata 8 Ottobre 1926 In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan