LOT 219
Pompeo Mariani ( Monza 1857 - Bordighera 1927 ) , "Zelata" 1894 olio su compensato (cm 48.5x75) Firmato, datato e locato in basso a destra In cornice
"Zelata" 1894 olio su compensato (cm 48.5x75) Firmato, datato e locato in basso a destra In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan