LOT 189
"Marina in burrasca a Bordighera / pescatori ardimentosi" 1917, olio su tela (cm 59x98) Firmato, locato e datato in basso a destra In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan