Pompeo Mariani
Pompeo Mariani
Pompeo Mariani (Monza 1857-Bordighera 1927) - Posa delle anitre Zelata, 1898 huile sur carton 15,2 x 37,2 cm signée, située et datée en bas à gauche : PMariani Zelata 1898 au dos, étiquette des Archives Pompeo Mariani sur le carton Œuvre accompagnée d'une authentification des Archives Pompeo Mariani (enregistrée sous le numéro PM 0049)
Pompeo Mariani