Pompeo Mariani

Pompeo Mariani

Pompeo Mariani (Monza 1857-Bordighera 1927) - Posa delle anitre Zelata, 1898 huile sur carton 15,2 x 37,2 cm signée, située et datée en bas à gauche : PMariani Zelata 1898 au dos, étiquette des Archives Pompeo Mariani sur le carton Œuvre accompagnée d'une authentification des Archives Pompeo Mariani (enregistrée sous le numéro PM 0049)

17 Apr 2024
Italy, Milan

Pompeo Mariani

17 Apr 2024
Italy, Milan