Pompeo Massani Florence, 1850 - 1920 Les voyeurs
Pompeo Massani Florence, 1850 - 1920
Les voyeurs
Huile sur toile
Dédicacée, datée et signée 'All'Amico e Scolaro / A. Cocchi / 1912 / P. Massani' en bas à droite
The peepshow, oil on canvas, signed and dated, by P. Massani
h: 90 w: 140 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €
Sold 22,400 €
Les voyeurs
Huile sur toile
h: 90 w: 140 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €
Sold 22,400 €