Pompöös/Fossil - Ohrstecker

2 St., 1x Silber 925 gestempelt, gemarkt "Pompöös", quadratische Form, mit abgerundeten Ecken, zentral besetzt mit facettierten, gelben Schmucksteinen, umgeben von einem Zirkonia-Kranz, Clipsicherung, Tragspuren, ca.1,5 x 1,5cm und 1x Silber 925 gestempelt, gemarkt "Fossil", zarte, lange Form, aus verschieden ausgeformten, kranzförmigen Gliedern, Tragespuren, Lca.5,3cm, Gges.ca.5,74g, dazu 2 weitere Schmuckstücke, Silber 925 gestempelt, 1x Anhänger, Violinschlüssel, L mit Öse ca.2,6cm, und 1 Damenring, zarter, floraler Ringkopf besetzt mit einem farblosen Schmuckstein, RW54, beide Schmuckstücke: minimale Tragespuren, Gges.ca.2,38g

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg