LOT 68
Pont -aux-Choux, XVIIIe siècle
Dix-sept assiettes en faïence fine dont onze à motif de grains de riz en relief et six à décor
en relief de branches fleuries. Une assiette avec fêlure.
D. 25 cm
29 Jan 2020
D. 25 cm
29 Jan 2020