LOT 39
Pont de Trévoux Aquarelle Signé en bas à... - Lot 39 - Richard Maison de ventes
Pont de Trévoux
Aquarelle
Signé en bas à gauche de Montélegier
25 x 33 cm
28 May 2020
Pont de Trévoux
Aquarelle
25 x 33 cm
28 May 2020