LOT 50

Popovitch Ljuba LJUBA [franco-serbe] (1934-2016) Composition,... - Lot 50 - Ader

Popovitch Ljuba LJUBA [franco-serbe] (1934-2016) Composition, 1996 Huile sur carton d'invitation. Signée et datée en bas à droite (légèrement effacée). 21 x 19 cm Cette œuvre est incluse au catalogue raisonné de Ljuba, actuellement en préparation par Madame Slavica Batos. Nous remercions Madame Slavica Batos, épouse de l’artiste, d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.

04 Apr 2024

04 Apr 2024