LOT 140
Porcelaine d'Andenne
Porcelaine d'Andenne
ANDENNE et à divers, plat en porcelaine du XIXe à décor de guirlande de fleurs (28 x 28 cm), on y joint une boîte à pillule, un petit vase (usures) et une grande tasse et sous tasse (éclats, cheveux)
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
Porcelaine d'Andenne
03 Apr 2023
Belgium, Bertree