LOT 11
Porcelaine de Paris, Tisanière aux montgolfières.... - Lot 11 - Alexandre Landre
Porcelaine de Paris, Tisanière aux montgolfières, époque Louis Philippe. Porcelaine blanche à décor polychrome de montgolfières et paysages, filets dorés. Marqué "Domaine de Graulhet - Tarn". Dimensions : 25 x 11 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois