LOT 26
Porcelaine de Paris, Tisanière aux montgolfières.... - Lot 26 - Alexandre Landre
Porcelaine de Paris, Tisanière aux montgolfières, époque Louis Philippe. Porcelaine blanche à décor polychrome de montgolfières et paysages, rinceaux feuillagés or. Hauteur : 22 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois