LOT 109

Porsche Design

Porsche Design

« Flat six Chronograph Limited Edition n° 775/935» Réf : P6341 Vers 2015 Montre ronde chronographe pour homme en titane noirci. Cadran noir avec chiffres arabes. Indication jour et date par un guichet. Poussoirs chrono affleurants. Lunette tachymétrique. Verre saphir. Boîtier en titane avec fond vissé numéroté 207.277 Mouvement mécanique à remontage automatique numéroté 235823. Diamètre : 44,5 mm Bracelet en caoutchouc avec boucle déployante de type papillon signée.

21 Mar 2023

Porsche Design

21 Mar 2023