LOT 96

Porta cipria a forma di ballerina Francia, probabilmente Parigi, Manifattura indeterminata, inizio del XX secolo

Porcellana policroma e piume. Marca: GM Paris (?) France in verde. Altezza cm 20. Conservazione: ottima; insignificanti usure all'oro

29 Jul 2021
Italy

29 Jul 2021
Italy