LOT 17
Portacero in legno intagliato e dorato a volute con specchi incisi a motivi stilizzati. Inizio secolo XIX (h. cm 133) (difetti e mancanze)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan