LOT 27
Portagioie Limoges
Portagioie Limoges
Portagioie Limoges
manifattura francese, prima metà XX secolo
scatola in porcellana policroma dipinta a mano, con decori a motivi floreali entro riserva centrale, lumeggiature dorate
cm 13x25x19
Time
06 Nov 2021
Portagioie Limoges
Portagioie Limoges
cm 13x25x19