LOT 0149
Portantina Luigi XVI in cuoio con ricca
Portantina Luigi XVI in cuoio con ricca decorazione in legno intagliato e dorato, II metà sec.XVIII
cm. 85x80 h. 172
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 85x80 h. 172
25 Feb 2019
Italy, Genoa