LOT 0009
Portauovo in ceramica bianca e blu, Savona
Portauovo in ceramica bianca e blu, Savona sec.XVIII (rotture)
cm. 25x18
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 25x18
25 Feb 2019
Italy, Genoa