LOT 60
Portavivande con coperchio in argento 800 cesellato, gr. 1050 ca. complessivi. Punzoni MILANO sul coperchio e sul fondo. XX secolo.
Misure : Diam. cm. 26 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
Misure : Diam. cm. 26 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan