LOT 20

Porte cachet de bureau représentant Marie-Antoinette... - Lot 20 - Conan Hôtel d’Ainay

Porte cachet de bureau représentant Marie-Antoinette en bronze doré sur un socle en spathfluor.
Accidents.
Vers 1900.
H. 11 cm.

08 Oct 2020

Accidents.
Vers 1900.
H. 11 cm.

08 Oct 2020