LOT 20
Porte cachet de bureau représentant Marie-Antoinette... - Lot 20 - Conan Hôtel d’Ainay
Porte cachet de bureau représentant Marie-Antoinette en bronze doré sur un socle en spathfluor.
Accidents.
Vers 1900.
H. 11 cm.
08 Oct 2020
Accidents.
Vers 1900.
H. 11 cm.
08 Oct 2020