LOT 82

* Porte-chapeaux, porte-fusils et quatre... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés

* Porte-chapeaux, porte-fusils et quatre trophées en bois sculpté et bois de cervidés à décor de perdrix, têtes de brocard et chamois parmi des branchages de chêne.
Travail de la Forêt Noire.
(Deux trophées accidentés).
Hauteur : 37 cm
Largeur : 70 cm pour le plus important.

21 Dec 2021

Travail de la Forêt Noire.
(Deux trophées accidentés).
Hauteur : 37 cm

21 Dec 2021