LOT 36
Porte-clef
En or jaune 18 K (750 ‰) retenant une pièce de 10 dollars,monogramme “MK” sur la partie centrale du fermoir
Poids brut 36,88 g
02 Jul 2022
Poids brut 36,88 g
02 Jul 2022