LOT 120
Porte-couverts d'applique à suspendre en chêne découpé et sculpté d'une Sainte Famille devant un arbre. Daté 1676.
Flandres, XVIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 45 cm
Largeur: 29 cm
22 Jan 2021
Flandres, XVIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 45 cm
Largeur: 29 cm
22 Jan 2021