LOT 104
Porte de grenier Dogon en bois sculpté à... - Lot 104 - Vermot et Associés
Porte de grenier Dogon en bois sculpté à décor de personnages et d'animaux
52 x 42 cm
17 Nov 2021
52 x 42 cm
17 Nov 2021