LOT 61
Porte de tabernacle, Christ aux liens
En bois sculpté en bas-relief polychromé, renforts en fer forgé
XVIIe siècle
50 x 48 cm
Rapport de condition
Fentes et manques
02 Jul 2022
XVIIe siècle
50 x 48 cm
Rapport de condition
Fentes et manques
02 Jul 2022