LOT 94
Porte en chêne avec serrure retenant un moraillon... - Lot 94 - Gros & Delettrez
Porte en chêne avec serrure retenant un moraillon en forme de poignée pour la targette, décor de clous en fer forgé.
Espagne, XVIIe/ XVIIIe siècle
Hauteur : 170 cm – Largeur : 71 cm
(érosion, accidents visibles)
21 Oct 2021
Espagne, XVIIe/ XVIIIe siècle
(érosion, accidents visibles)