LOT 66
Porte-huilier en argent à décor de palmettes avec deux flacons Poinçon Vieillard. Poids 607g.
Porte-huilier en argent à décor de palmettes avec deux flacons
Poinçon Vieillard. Poids 607g.
15 Dec 2021
France, Toulouse
15 Dec 2021
France, Toulouse