Porte huilier-vinaigrier en argent à décor... - Lot 194 - Villanfray Pommery
Porte huilier-vinaigrier en argent à décor de grappes de raisins et feuillages; reposant sur quatre petits pieds à enroulements. Deux anses à dauphins affrontés. Plateau armorié. Poinçons de Toulouse, deuxième moitié du XVIIIe. Poids: 697g
24 Apr 2024
24 Apr 2024