LOT 95

Porte huilier-vinaigrier en argent massif 925 millièmes modèle navette monté sur 4 pieds à décor de feuillages que l'on retrouve dans les réceptacles des flacons. Armoiries comtales en son centre.
Paris 1775, orfèvre Joseph-Pierre-Jacques DUGAY, P : 676 g

02 Dec 2021
France, Agen

02 Dec 2021
France, Agen