Porte manteau en bois mouluré et patiné à décors d'une corbeille formant repose parapluie encadré de montant figurant des arbres et des roseaux, surmonté d'un miroir dans un encadrement en treillage à décors de vignes Fin XIX, début Xxème siècle H. 185 L. 91 P. 30 cm

27 Apr 2024
France, Arles

27 Apr 2024
France, Arles