LOT 371
Porte-manteau en bois mouluré et tourné... - Lot 371 - Le Floc'h
Porte-manteau en bois mouluré et tourné reposant sur une base circulaire (accidents et manques).
XIXe siècle.
Haut. : 240 cm - Diam. : 58 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud