LOT 5
OR - BIJOUX
Porte-mine en or jaune 18K (750‰) à décor... - Lot 5 - De Baecque et Associés
Porte-mine en or jaune 18K (750‰) à décor de rainures guillochées (manques) Poinçon tête de coq Poidsbrut : 7,6 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024