LOT 580

Porte-mine en or jaune 18K 750‰, le corps... - Lot 580 - Crait + Müller

Porte-mine en or jaune 18K 750‰, le corps serti de saphirs et de diamants taillés en rose et disposés en trèfles, terminé par une bélière et un anneau. Intérieur en métal. Travail français.
Micro-rayures.
H. 7,2 cm Poids brut total : 16 g

15 Dec 2021

Micro-rayures.

15 Dec 2021