LOT 97
Porte monnaie or
Porte monnaie or
Mini étui en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) en forme de coquille formé d'un tressage. Poids brut : 20,1 g. Dim.: 3,7 x 3,5 cm
03 Apr 2023
Porte monnaie or
03 Apr 2023