LOT 171
Bijoux - Collections
Porte-montre en bronze à double patine, à décor de Cupidon accoudé sur son arc Travail du XIXe H. 14 x L. 6 x P. 6 Cm Manque la doublure de la coupe en partie haute
30 Apr 2024
30 Apr 2024