LOT 47
Porte pipes en bois sculpté. Hauteur: 25... - Lot 47 - Alexandre Landre Beaune
Porte pipes en bois sculpté. Hauteur: 25cm. Usures.
29 Mar 2024
France, Beaune
29 Mar 2024
France, Beaune