LOT 127.09
Porte-pipes mural, à huit emplacements, en... - Lot 127 - FW Auction
Porte-pipes mural, à huit emplacements, en marqueterie de bois fruitiers de forme sinueuse figurant une jeune femme fumant une cigarette.
Epoque Art Nouveau, vers 1900.
Dimensions : H : 30 cm ; L : 39 cm.
Petits manques à la marqueterie et égrenures.
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur