LOT 5
Porte-verre à thé cylindrique en métal argenté... - Lot 5 - De Baecque et Associés
Porte-verre à thé cylindrique en métal argenté à décor de troïka et traineau. Base à doucine, anse perlée
Fin du XIXe siècle
Diam. : 6,8 cm - poids : 136 g BL
26 Jan 2022
Fin du XIXe siècle
26 Jan 2022