Portefeuille avec 4 gravures : Wella Galerie Nr. 1'76, tous signés à la main et numérotés 31/200 HC, Dorothée Walter, née en 1945 Berlin : Blühendes Mädchen ; Ernst Fuchs, 1930-2015, La belle et la bete, gravure ; Walter Habdankm né en 1930, Junge Frau, gravure sur bois ; Erich Horndasch, né en 1926 Munich, Nimm die Blume aus dem Haar, dimensions des feuilles env. 65x50cm chacune, dossier orig.

19 Apr 2024
Germany, Mutterstadt

19 Apr 2024
Germany, Mutterstadt