LOT 76
Porteur de lanternes
Porcelaine polychrome dans le goût chinois, verre émaillé et bronze doré
Socle de style Louis XV en bronze ciselé et doré
Travail européen, époque fin XIXe-début XXe siècle
H +/- : 33,5 cm
(accidents)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Porteur de lanternes
H +/- : 33,5 cm
(accidents)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels