LOT 38
Auction 50 Part 1
Porto / Franca – A azul, LF PRT13 + LF PRT-PP4 em carta datada do Porto (26.10.??) para Guimarães com o porte pago, manuscrito a sépia, correspondente à 1.ª distância (até 10 léguas) e peso até 2 oitavas. Exemplar sem defeitos nem reparações, bem conservado. Valor de catálogo € 750.00.
27 Apr 2024
Portugal, Lisboa
27 Apr 2024
Portugal, Lisboa