LOT 36
Auction 50 Part 1
Porto / Segura – A azul, LF PRT-S5 em carta datada do Porto (08.02.50) para Braga, isenta de porte (Serviço Nacional e Real), com a inscrição manuscrita a sépia “SL” (Segue Logo). Exemplar com a marca bem batida, sem defeitos nem reparações, bem conservada. Valor de catálogo € 700.00.
27 Apr 2024
Portugal, Lisboa
27 Apr 2024
Portugal, Lisboa