LOT 87

Portrait d'Homme élégant, de trois-quarts à gauche, la tête vers

la droite, les cheveux blonds ondulés, en costume gris, gilet jaune, cravate orangée Miniature sur ivoire de la fin du XIXe-début du XIXe siècle ; porte une signature à droite : Rochard ovale à vue 8,2 x 6,5 cm Cadre plaqué noir à filet d'ivoire du XIXe siècle, rect. 11,5 x 10 cm (petit manque)

06 Mar 2018

06 Mar 2018