LOT 46
Portrait d'aristocrate en costume, huile... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Portrait d'aristocrate en costume, huile sur toile, accidents
65 x 50 cm
18 Sep 2020
65 x 50 cm