LOT 463

Portrait de Sultan du Deccan Inde, style... - Lot 463 - Millon

Portrait de Sultan du Deccan Inde, style du Deccan Page d'album composée d'une portrait d'un souverain auprès d'une courtisane, encadré de marges à décor floral, surmonté de deux paons affrontés, réalisée à la gouache. 25.5 x 16 cm Portrait of Sultan of Deccan, India, Deccan style

15 Dec 2021

15 Dec 2021