LOT 159
Portrait de femme à la cape gris-bleu, dessin sur papier Signé en bas à droite : ASER, daté 1827 Cadre en stuc et bois décoré de palmettes Dimension :19 x 15 cm
09 Dec 2021
09 Dec 2021