"Portrait de femme" école française, pastel, XIXème. Poids: 2.10 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 605MM X L 470MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg